Познавательная игра «Как красноярцы победу приближали»
В игровой форме ребята познакомятся с тем, как жители Красноярского края вместе со всей страной приближали Победу в Великой Отечественной войне. В этом поможет книга Юрия Глебова «Как красноярцы Победу приближали», которая вышла в издательстве «Поликор» при поддержке государственной грантовой программы Красноярского края «Книжное Красноярье».
Вместе с героями книги — мальчиком Сашей и его бабушкой Ириной Романовной — дети узнают о том, как земляки-красноярцы воевали на полях сражений, как жители Красноярского края обеспечивали фронт продовольствием, оружием и боеприпасами. Отдельные истории — про бой с фашистами на территории края. Вас ждут интересные задания и увлекательная игра о доставке боевых самолетов из Америки в Красноярск.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.