Праздничный концерт «Любимым, нежным и прекрасным»
Максим Горький сказал: «Самое умное, чего достиг человек — это умение любить женщину, поклоняться её красоте; от любви к женщине родилось всё прекрасное на Земле».
Вместе
с весной к придет прекрасный и замечательный праздник — Международный
женский День — 8 марта. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими
улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью. Это самый удивительный, самый
нежный праздник весны.
Открывая концертную программу, с поздравительной речью выступит директор МБУК
Зарочинцев О. Н.
Концертная программа, будет состоять из музыкальных номеров, которыми порадуют
участники детского и народного вокально-эстрадного ансамбля «Восход».
С весёлыми номерами и зажигательными танцами в исполнении участников художественной самодеятельности сельского поселения порадуют жителей села.
На протяжении всего праздника будем говорить много тёплых слов в адрес прекрасной половины человечества, желать женщинам радости, красоты, любви, совершенства и хорошего настроения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Болховской ЦКД» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.