Час информации к шестидесятилетию со дня первого выхода человека в открытый космос советского космонавта Алексея Архиповича Леонова /18 марта 1965 г./ состоится в Детской библиотеке им. Д.Н. Мамина — Сибиряка. Участники встречи узнают о событии, которое перевернуло весь мир, о том как готовился такой полет, кто еще претендовал на звание второго космонавта и прочие факты. Посмотрят отрывок из документального фильма «Первые», с участием Алексея Архиповича. Имя Алексея Леонова стало таким же известным как и имя Юрия Гагарина, первого космонавта планеты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.