Музыкально-поэтический вечер «Стихи как память о войне»
Этот поэтический вечер будет посвящен Всемирному дню поэзии. Он призван не только сохранить память о Великой Отечественной войне, но и познакомить участников с богатым наследием поэзии, посвященной этому трагическому периоду. Этот вечер станет напоминанием о том, как важно чтить память о тех, кто отдал свою жизнь за Родину. На мероприятие будут приглашены участники клубного формирования «Күңел чишмәләре» и все любители поэзии. В рамках вечера ведущие и приглашенные гости будут читать стихи о войне. Местные поэтессы также представят свое творчество. Кроме того, прозвучат песни военных лет.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.