"Самым милым и любимым"
В преддверии Международного женского дня, 8 марта, сотрудники музея подготовили ряд интерактивных мероприятий, посвященных самым милым и красивым, нашим дорогим мамочкам! Участие в мероприятии могут принять учащиеся с 1 по 8 класс. Очаровательные букеты станут отличным дополнением к добрым и теплым словам поздравлений.
Это замечательное мероприятие, которое объединяет детей и помогает им выразить свою любовь и благодарность матерям через творчество. Изготовление подарков своими руками — это не только способ порадовать маму, но и возможность развить творческие способности и укрепить семейные связи. Такие мероприятия играют важную роль в воспитании уважения и любви к близким людям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Интерактивный музей ювелирного искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.