Ведущий мероприятия ознакомит гостей с историей праздника и продемонстрирует фрагменты научно-популярного фильма «История космоса». Л.В. Юрманова углубит рассказ об истории космонавтики.
Начало истории космонавтики положил К.Э. Циолковский, который научным путем обосновал возможность реактивного движения для полетов в космос и разработал систему развития ракетостроения и космонавтики. С.П. Королев, основоположник практической космонавтики, создатель знаменитой ракеты-носителя «Семерка» и первых искусственных спутников Земли, сумел воплотить в жизнь самые смелые мечты человечества.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Юргинская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.