Участники мероприятия совершат интересное и увлекательное путешествие в мир открытий и изобретений. Игра будет состоять из четырех раундов: «Верю — Не верю», «Кто это наделал?», «Кроссворд» и «Угадай изобретение», в которых ребята не только выполнят задания, но и покажут свои творческие способности. Гости смогут поучаствовать в опытах, понаблюдать за эффективными превращениями и удивительными чудесами.
Молодые люди познакомятся с книжной выставкой «От догадки до истины», где будут представлены энциклопедические издания о различных науках и великих ученых.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Ровеньского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.