Благодаря своим многочисленным талантам Леонардо уже при жизни получил известность как художник, скульптор, музыкант, инженер, архитектор, устроитель придворных праздников, анатом, литератор и даже повар. Многообразие его интересов и успешность во всем, чем он занимался, вызывают восхищение и сегодня. На протяжении нескольких веков исследователи из разных стран стараются разгадать тайну одаренности да Винчи. Наибольший интерес вызывают его потрясающие изобретения. Участники открытой интерактивной лекции узнают об удивительных изобретениях Леонардо, а также попробуют воссоздать некоторые из них.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.