Специалисты Центра культурного развития подготовят и проведут интересное мероприятие, на котором пройдет некоммерческий показ экранизации рассказа Антона Чехова. Советский мультипликационный фильм 1952 года был создан режиссером Михаилом Цехановским. В ходе мероприятия дети познакомятся с историей о хозяине и маленькой собачке. Беспородная собака по имени Каштанка живет у столяра, однажды, когда столяр пошел к многочисленным заказчикам, увязавшаяся вслед Каштанка теряется на улице. Собака тщетно ищет хозяина. К счастью Каштанку замечает около подъезда своего дома клоун-дрессировщик из цирка. В завершение мероприятия участники поделятся впечатлениями от просмотра друг с другом.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.