Для формирования у своих читателей активной жизненной позиции гражданина — патриота, гордящегося своей Родиной, воспитания любви к своей Отчизне, своему краю, чувства верности к Отечеству, готовности защищать и оборонять ее интересы, 11 марта работники библиотеки № 1 проведут дискуссию «Патриотизм — имя собственное». Разговор начнется с определений «Что такое патриотизм», «Кто такие патриоты». В ходе обсуждения этой темы присутствующие вспомнят патриотов — героев литературных произведений, узнают имена Героев Советского Союза, поговорят о специальной военной операции, о мужестве и героизме военных, проявленных в ходе спецоперации, ее героях, об односельчанах — участниках Специальной Военной Операции.
Сведения предоставлены организацией МКУК Чегемская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.