Гости библиотеки познакомятся с уникальным миром Балтийского моря, полным загадок и сокровищ. Посетители услышат об истории образования моря, о том, что делает Балтийское море самым пресным в мире, благодаря чему образуются шхеры, мели, банки.
Также участники узнают о минеральных ресурсах Балтики, морепродуктах и нефти, которые использует человек.
Слайд-фильм «Эхо времени в доме моллюска» проиллюстрирует рассказ об удивительном разнообразии и красоте раковин морских моллюсков.
В заключение присутствующие смогут ответить на вопросы тематической викторины. Победителей ждут памятные призы.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.