«Они писали о войне»

С 10 марта по 31 марта 2025
6+
Бесплатно

К году Защитника отечества и к 80-летию Победы советской армии над фашистской Германией, в библиотеке оформлена выставка — реквием "Они писали о войне". На выставке представлены книги и фотографии авторов писавших о всех тяготах военной поры. Романы, повести, рассказы, стихи написаны писателями фронтовиками, они войну не выдумали, они её прошли, и рассказали нам на книжных страницах. Книги Константина Симонова, Юрия Бондарева, Александра Фадеева, Виктора Астафьева и многих других второв, это классика нашей литературной культуры, и её забывать нельзя. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
6 марта

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна