Концерт «Сквозь времена и эпохи: Моцарт и Шопен»
В программе примет участие потрясающий пианист лауреат многочисленных российских и международных фортепианных конкурсов Александр Златин (Москва). Одна из весомых заслуг пианиста — победа на международном конкурсе American protege в США (г. Нью-Йорк), благодаря которому он дает сольный концерт в одном из самых известных залов мира — Карнеги-холле. Исполнение Александра Златина отличается техническим совершенством, глубоко индивидуальным подходом к произведению, чувством времени и стиля.
В программе представлены бессмертные шедевры двух великих композиторов — Вольфганга Амадея Моцарта и Фридерика Шопена.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Джаз-клуб «Геликон» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.