Арт-салон «Любовь — это космос»

12 апреля 2025
12+
от 800 руб.

«Пёрпл Мурзик» — коллектив, который играет в стилях соул, R'n'B, этно и инди, сочетая в себе уют и драйв, ностальгию о прошлом или мечты о будущем, присоединяясь в моменты радости и поддерживая в период грусти.

12 апреля коллектив исполнит музыкальную программу под названием «Любовь — это космос». На концерте это чувство будет рассматриваться с разных точек зрения, через погружение в разные обстоятельства. Причем здесь космос? А притом, что чувство любви порой может привести нас в самые непознанные и невесомые состояния.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Архангельский молодежный театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна