«Время любить» — концерт Елены Тарадай с участием солистов и коллективов г. Ростов

8 марта 2025
6+
от 700 руб.

8 марта всех жителей и гостей города МУ «Театр Ростова Великого» приглашает на праздничный концерт «ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ»!
Елена Тарадай, Михаил Сим и Бадри Пруидзе подарят зрителям любимые песни и легкое весеннее настроение. Встреча с этими замечательными артистами станет настоящим праздником для наших дорогих зрителей!

Кроме любимых артистов, украшением концертной программы станет яркая шоу-программа зажигательного танцевального дуэта "Багира", (г.Ярославль).

Ну и конечно, вас ждёт розыгрыш ценных призов в традиционной праздничная лотерее. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУ «Театр Ростова Великого» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна