«Время любить» — концерт Елены Тарадай с участием солистов и коллективов г. Ростов
8 марта всех жителей и гостей города МУ «Театр Ростова Великого» приглашает на праздничный концерт «ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ»!
Елена Тарадай, Михаил Сим и Бадри Пруидзе подарят зрителям любимые песни и легкое весеннее настроение. Встреча с этими замечательными артистами станет настоящим праздником для наших дорогих зрителей!
Кроме любимых артистов, украшением концертной программы станет яркая шоу-программа зажигательного танцевального дуэта "Багира", (г.Ярославль).
Ну и конечно, вас ждёт розыгрыш ценных призов в традиционной праздничная лотерее.
Сведения предоставлены организацией МУ «Театр Ростова Великого» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.