Выставка «Весенние мимолетности»
В холле картинной галереи действует выставка, на которой представлены живописные, графические работы художников Татарстана на весеннюю тематику — живопись Владимира Акимова, Виктора Анютина, Александра Петрова, Сергея Кузьмина, Кима Славина, Александра Головизина, Юрия Свинина и других. Графические работы Анатолия Пашина, Натальи Булановой, Гузель Колчериной, Ольги Новожиловой.
Каждая работа передает красоту и особенности самого многообещающего времени года. Зрители пройдут по последнему снегу вдоль проталин, полюбуются первой листвой на деревьях, почувствуют дыхание весны, аромат весенних цветов. Каждое полотно экспозиции удивит профессиональным мастерством и лиризмом.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.