Музыкально-поэтический вечер «Давайте говорить стихами»
Всемирный день поэзии — праздник не только профессиональных и начинающих поэтов, но и всех, кто любит поэзию. Она заставляет по-новому смотреть на мир, даёт возможность выразить чувства, которые накопились в сердце. В памяти любого человека есть любимые стихотворные строки.
Читатели библиотеки, любители поэзии, талантливые люди встретятся на празднике поэзии. Они станут не только слушателями и зрителями, но и сами прочтут строки любимых поэтов, поделятся своим творчеством и прочтут лирические стихотворения собственного сочинения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.