Выставка «О той, что нам дарит свет и тепло…»
Библиотека предлагает читателям книжно-иллюстративную выставку, которая посвящена представительницам самой прекрасной половины человечества — женщинам, вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество.
Книги, представленные на выставке, рассказывают о биографиях совершенно разных, но замечательных женщин, которые жили в разное время, но заслужили право навсегда остаться в истории страны. Среди них «100 знаменитых женщин» В. Скляренко, «Стихи и рассказы о маме» А. Барто, Э. Успенского, В. Драгунского. Читательницы узнают, как стать красивыми в любом возрасте, из книги «Библия красоты» Ю. Дрибноход и других.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система библиотек города Курска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.