Программа «С книгой мир добрей и ярче»
В библиотеке пройдет грандиозное событие — театрализованный праздник, посвященный открытию Всероссийской недели детской и юношеской книги. В этот день юные читатели встретятся с талантливым писателем Еленой Намаконовой. Программа посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и приурочена к Году защитника Отечества в Российской Федерации. Молодые люди могут встретиться с любимыми авторами и открыть для себя новые стихи, повести и романы. Это возможность пообщаться с читателями разных поколений. Городская детская библиотека, следуя традициям праздника, пригласила на мероприятие сахалинского автора Елену Намаконову.
По традиции, на открытии мероприятия будут чествовать победителей конкурса «Лучший читатель — 2024».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Корсаковская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.