Литературный час «Жизнь– в сказке. Сказительница Анна Николаевна Королькова»
Погружение в культуру родного края всегда вызывает интерес. Воронежская область подарила миру много талантливых людей, произведения которых известны повсеместно.
В феврале исполнилось 133 года со дня рождения Анны Николаевны Корольковой — землячки и хранительницы огромного фольклорного богатства. Анна Николаевна внесла значительный вклад в развитие русской культуры. Её творчество воспитывает человечность, знакомит с обычаями своего народа.
Для читателей библиотекарь проведёт литературный час. Во время мероприятия ребята узнают о жизни и творчестве сказительницы, дети принят участие в викторине, отгадают загадки, а также познакомятся со сказками Анны Николаевны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.