В филиале с. Энгеной планируется провести праздничную программу для читателей библиотеки на тему: «Для вас любимые». Библиотекарь расскажет ребятам о том что восьмое марта — это не просто дата в календаре, это день, когда душа наполняется особенным теплом и радостью. Это время, когда мир вокруг кажется ярче, а люди — добрее. Это праздник, посвященный самым прекрасным созданиям на Земле — женщинам. И для меня, как и для многих, 8 Марта — это один из самых любимых праздников, потому что он несет в себе заряд положительных эмоций, светлых надежд и весеннего обновления.Этот день — словно предвестник весны, он возвещает о скором пробуждении природы и о тепле, которое вот-вот ворвется в наши жизни после холодной зимы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.