8 марта празднуется Международный женский день — об этом знает каждый гражданин России и жители других стран. Кажется, праздник в честь прекрасного пола существовал всегда, и притом в современном антураже — с цветами, подарками и сердечными словами в адрес прекрасного пола. Изначальная суть праздника совершенно непохожа на то, как он понимается сейчас. Тем не менее это важный день для каждой женщины. Это теплый и светлый праздник, сопровождающийся улыбками, поздравлениями и общей женской солидарностью. «А ну-ка мамы»
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга» с. Зилаир и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.