«Женщины из семьи Пироговых» — экскурсия в рамках проекта «Активное долголетие»
О женщинах знаменитых оперных певцов Пироговых написано немного. Изучая документы, письма, воспоминания сталкиваемся с трудностями в вопросе женской линии семьи. Уж очень мало написано о них. Потомки сохранили некоторые материалы. Женщины семьи Пироговых были любящими матерями, женами, сестрами и дочерями.
Храните то, что вам всего милее,
Храните свой очаг, в котором так тепло,
Любите так, как раньше не любили,
Цените всё, что Богом вам дано.
Дарите тем цветы, кто вам всего дороже,
Дарите просто так, не ждите нужных дат,
Не ждите похвалы, она придет сама к вам,
Пусть счастье и любовь не покидает вас.
© Людмила Ярёменко 1
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом-музей Пироговых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.