Встреча с Екатериной Хрипуновой
На встрече с визажистом присутствующие проведут разбор своей косметички. Эксперт оценит ваши продукты, предложит альтернативы и поделится советами по их использованию.
В рамках мастер-класса визажист продемонстрирует техники нанесения макияжа, адаптированные под ваш тип кожи и предпочтения. Также будут даны рекомендации по уходу за кожей, включая выбор средств для очищения, увлажнения и защиты. В результате вы получите не только новые навыки, но и индивидуальные советы для создания идеального образа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Долинская центральная городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.