Книжно-иллюстрированная выставка «Ее величество — вода»
К Всемирному дню воды, который отмечается 22 марта, в библиотеке будет оформлена книжно-иллюстрированная выставка.
Главная идея праздника — привлечь внимание к проблемам безопасности воды и её рационального потребления. В России этот день впервые отмечался в 1995 году под девизом «Вода — это жизнь».
В экспозицию войдут книги о ценности воды. В изданиях можно будет почерпнуть много интересной и полезной информации на такие важные темы, как вода и жизнь на земле, вода в природе и технике, экологический мониторинг водных объектов, техногенные загрязнения природных вод.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городская библиотека» ЗАТО Межгорье и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.