Кинофильм «Жига. На полной скорости».
.реликвию — жигули деда, который страстно увлекался гонками и обожал свой автомобиль. Самым простым решением было бы продать тачку и заработать на этом деньги, в которых именно в этот момент так нуждается его семья. Но на пути молодого человека возникает популярный блогер Шкурный, который предлагает сделку: Лёша должен проиграть звезде гонку на жигулях в прямом эфире и получить за это денежный приз. Погружаясь в яркий мир дрифта и в историю деда-конструктора, Лёша делает ставку на себя.
Год производства
2025
Страна
Россия
Жанр
приключения
Режиссер
Наталия Ахметова-Калёнова
Сценарий
Наталия Ахметова-Калёнова, Александр Архипов
Продюсер
Наталия Ахметова-Калёнова, Алексей Рязанцев, Евгений Субочев, …
Оператор
Сергей Астахов
Художник
Василий Бернарделли, Марина Танерова, Ульяна Резник.
В главных ролях
Валентин Анциферов
Ярослав Могильников
Сергей Шакуров
Софья Аржаных
Андрей Соколов
Павел Чинарёв
Вероника Журавлева
Вероника Левенец
Вадим Плюснин
Оксана Базилевич.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры им. В. В. Мейпариани» г. Сельцо БО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.