Громкие чтения «Давайте, любимые книжки откроем!»
Всемирный день чтения вслух (03.03.). Мероприятие громких чтений вслух — это отличная возможность развить у детей интерес к книгам, улучшить навыки чтения и привить любовь к литературе. В этот день — праздник слова, книги и чтения в библиотеке можно будет найти новую книгу на выставке «Мои любимые страницы», почитать вслух понравившиеся отрывки для себя и для других читателей, обсудить прочитанное с друзьями или членами семьи или просто с пользой провести время с добрым и мудрым другом — книгой! В конце мероприятия каждый участник получит небольшой сладкий приз. Это добавит элемент соревнования и мотивации.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.