Квиз к Международному дню лесов «Пусть повсюду зеленеют сосны, вязы, клёны, ели!»
Леса — участвуют в формировании климата планеты, обеспечивают кислородом, перерабатывают вредные выбросы, сохраняют водные ресурсы, являются средой обитания множества растений и животных. 21 марта Международный день лесов празднуется во многих странах мира. В этот день проводятся различные экологические мероприятия: встречи, конференции, беседы, организовываются акции по посадке деревьев.
Учащиеся 4-х классов примут участие в интерактивной программе, продемонстрируют знания с важности лесов для планеты, их роли в экосистеме, узнают об способах их сохранения.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. Иркутска «Гуманитарный центр-библиотека имени семьи Полевых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.