4 марта 2025 года юные солисты и талантливые коллективы приняли участие в праздничном мероприятии. Концертная программа была посвящена международному женскому дню — 8 марта. Яркие и красочные номера прозвучали в адрес прекрасных и милых дам. Детскую школу искусств № 69 представили Николай Славинский и Антон Владимирович Смирнов, Анна Васильева и Татьяна Николаевна Долгопол, театр танца "Игра", вокально-эстрадные группы "Kiwi kinder" и "Star kids". Концерт организовали МАУ "Культурный центр" Ленинского района, г. Кемерово.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская школа искусств №69» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.