Книжная выставка «Есть чудо на земле с названьем дивным — книга»
День православной книги отмечается ежегодно 14 марта. Праздник учрежден в память о выходе в этот день в 1564 году первой печатной книги на Руси — «Апостола» Ивана Федорова. Выставка познакомит читателей с православной литературой, которая раскрывает не только духовные темы жития святых и Священное Писание, но и духовный опыт священников, руководства по участию в церковных таинствах, по воспитанию в семье, художественные произведения.
Книги будут полезны всем читателям для правильной духовной ориентации в непростой обстановке современного мира.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.