! 4 марта отмечается День Математика. Он отдает дань всем научным математическим открытиям и людям, посвятившим себя этой точной науке. Математика — одна из основополагающих наук, которая изучает закономерности мира. Лебединский СДК проведёт викторину, посвящённую «Дню Математика». Изучение устройства мира связано с поиском закономерностей. Они применяются в изобретениях, технологиях и других отраслях жизни. Один из инструментов познания мира — математика. Эта наука позволяет человеку вести исследования посредством вычислений и абстрактных моделей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.