Концерт, посвященный юбилею Исаака и Максима Дунаевского
30 января 2025 года исполнилось 125 лет со дня рождения Исаака Дунаевского — гениального композитора, чьи мелодии стали достоянием советской эпохи. А 15 января свой 80–летний юбилей отметил его сын, Максим Дунаевский, чьи произведения покорили сердца уже нового поколения. На мероприятии преподаватель расскажет о жизни и творческой деятельности выдающихся композиторов. Прозвучат известные произведения и мелодии из кинофильмов: «Дети капитана Гранта», «Кубанские казаки», «Светлый путь», «Весёлые ребята», «Мы за мир», «Цирк» «Весна», «Д Артаньян и три мушкетера», «Мэри Поппинс, до свидания»
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская хореографическая школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.