Постановка одноименной повести Владимира Железникова расскажет о мужестве и стойкости юной души, столкнувшейся с жестокостью и предательством одноклассников. Писателем поднимается серьезная тема взаимоотношений подростков. До сих пор остается актуальным повествование о том, как легко детская бессердечность может ранить хрупкий мир человека.
У зрителей будет возможность прочувствовать силу духа главной героини Лены Бессольцевой, которая способна на самопожертвование и не бросит близкого человека в беде.
Спектакль учит важности личной ответственности, стойкости перед лицом несправедливости и необходимости быть добрыми и честными несмотря ни на что.
Режиссер-постановщик спектакля — преподаватель ДШИ № 6, руководитель детского театрального коллектива «АРТмосфера» А.С. Касаткова. В спектакле задействованы учащиеся старших классов театрального отделения школы.
Сведения предоставлены организацией МБУДО Детская школа искусств №6 и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.