Лекторий-практикум «Основы оказания первой помощи»
Базовые приемы оказания первой медицинской помощи начинают разбирать еще в школьные годы, так как чаще первую помощь оказывает не врач, а человек оказавшийся рядом. Чтоб ваши действия были правильными и не навредили пострадавшему, важно, как можно чаще освежать в памяти действия при возникновении чрезвычайных ситуациях связанных со здоровьем. На встрече с представителями Департамента безопасности жизнедеятельности, участники разберут как оказывать первую помощь при растяжках, переломах, обмороках.
По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона: +7 (3452) 48-98-34.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.