Литературно–познавательный час «Лесные тайнички Николая Сладкова»
5 января исполнилось 105 лет со дня рождения русского писателя Николая Ивановича Сладкова, автора более 60 книг о природе. Всю жизнь он путешествовал, отовсюду привозил записные книжки с наблюдениями, которые становились сюжетами его рассказов. В ходе мероприятия дети узнают о жизни и творчестве писателя, о его любви к природе, о необыкновенном таланте рассказывать о лесных жителях с любовью и теплотой. Ребята отправятся в лес вместе с героями сказок, узнают много интересных фактов из жизни лесных жителей, ответят на вопросы викторины, отгадают загадки. В конце мероприятия дети нарисуют иллюстрацию к понравившейся сказке Н. Сладкова.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.