Автограф-сессия после экскурсии-спектакля «Левша»
После экскурсии-спектакля «Левша», подготовленного для III фестиваля стимпанк-культуры «Ferrum», у гостей будет уникальная возможность пообщаться с самодеятельными актерами «Театральной студии «Карабас», занятыми в спектакле.
Зрители смогут ближе познакомиться с теми, кто помог им совершить путешествие в творческий мир мастеров прошлых столетий и современников, работающих в стиле стимпанк, ощутить себя частью творческого процесса.
На встрече зрители смогут сфотографироваться с актерами на память о посещении спектакля и взять у них автограф.
Для посещения экскурсии-спектакля необходима предварительная регистрация.
Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Объединение центров развития культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.