Концерт «Ее бесстрашной сделала война»
Концертная программа посвящена женщинам, защищавшим Родину в годы Великой Отечественной войны. В программе примут участие инструментальный ансамбль «Intermezzo», солисты И. Сергиевская, О. Чанушкина, И. Гомзина, Л. Гузева, Миронова Н., Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов. В их исполнении прозвучат инструментальные и вокальные произведения военных и послевоенных лет, «Рио-рита» (Э. Сантеухини), «Священная война» (А. Александрова), «Огонек»(автор неизвестен), «Синий платочек»(Е. Петерсбурский), «Ave Maria» (Каччини) и многие другие. Ведущая концерта — Н.Никифорова.
Сведения предоставлены организацией МБОУДО «Иловлинская Детская школа искусств» Иловлинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.