Книжная выставка «Духовной книги благодать»
14 марта по инициативе Патриарха Кирилла в России отмечается День православной книги, эта дата приурочена к выпуску первой печатной книгой на Руси. Главной задачей этого праздника является привлечение общественного внимания к нравственной и духовной литературе, и, в первую очередь, это направлено на молодежь и подрастающее поколение.
Ко Дню православной книги в библиотеке читателям будет представлена книжная выставка. На ней представлена литература об истории религии, о русских святых и о жизни подвижников православия. Посетив выставку, читатели окунутся в мир православной литературы, которая воспитывает добрые чувства и побуждает к великим поступкам. Ведь православные книги — это те книги, которые настраивают человека на спасение души и показывают пути духовного совершенствования. Это те книги, которые учат милосердию, состраданию, любви к Богу и ближним.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Палкинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.