Тематический вечер в крестьянском уголке «За чаем не скучаем»
В доме культуры, в уютном уголке крестьянского быта, пройдет тематическое мероприятие, посвященное травяным чаям. Это событие соберет настоящих ценителей, которые любят наслаждаться ароматом душистых сборов.
Организаторы проведут небольшие интервью с каждым гостем. Участники смогут поделиться своими секретами хранения трав, а также рассказать о том, как приготовить и заварить вкусный чай. За кружкой ароматного напитка будут вестись непринужденные беседы, позволяя каждому гостю отдохнуть от повседневных забот.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Солонецкий центр культуры» Воробьевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.