Виртуальное путешествие «Необычные музеи мира»
29 марта в 13:00 в Новосельском Центре народной культуры состоится виртуальное путешествие, посвященное самым необычным экспозициям мира.
В ходе мероприятия участники смогут «посетить» самые необычные музеи, которые могут удивить даже самых опытных путешественников. Например, музей лжи, растворимой лапши, карандашей, волос, музей несчастной любви, и человеческого тела, где можно смотреть на него не со стороны, а изнутри. А в заключении ребята расскажут, в каких музеях побывали они.
Категория 12+, бесплатно
Сведения предоставлены организацией МБУК «Рыбновское клубное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.