Библиотекарь проведет увлекательную беседу о знаменитом лётчике–космонавте Алексее Архиповиче Леонове, который 18 марта 1965 года стал первым человеком, вышедшим в открытый космос. Посетители библиотеки смогут узнать о том, как проходила подготовка космического корабля, из чего был создан скафандр и как специалисты прорабатывали различные внештатные ситуации. В ходе мероприятия будут продемонстрированы документальные кадры, запечатлевшие выход А.А. Леонова в открытый космос, а также интервью Алексея Архиповича о его первом полете.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Пошехонская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.