Мальцевский Дом культуры приглашает на экскурсию, участники посетят наиболее значимые места в истории с. Мальцево. Всем присутствующим будет рассказано об истории возникновения населенного пункта, когда была построена дорога «Сибирский тракт», знаменитых и выдающихся личностях, о периоде, когда были созданы общеобразовательная школа, учреждение здравоохранения, библиотека, сельский дом культуры, подробно остановятся на истории памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны. Участникам мероприятия расскажут о быте населения со времен основания населенного пункта.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Юргинская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.