Выставка «На оранжевых парусах»

С 11 марта по 9 апреля 2025
Бесплатно

Фактурная живопись — это вид искусства, который использует различные  материалы и техники для создания на картинах выразительных поверхностей, отражающих разнообразные текстуры и ощущения. Для тех, кто любит подобное творчество, в Музее краеведения и истории грязелечения до середины апреля будет действовать экспозиция Ирины Гладышевой. Ирина — фактурный художник, родилась в г. Ульяновск в 1973 году, является членом Союза фактурных художников Крыма-Артфакт, её работы присутствуют в частных коллекциях в Германии, Англии и тд.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
4 марта

Сведения предоставлены организацией МБУ «Музей краеведения и истории грязелечения» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна