Книжная выставка-настроение «Женские лица татарской прозы»
Международный женский день 8 Марта — праздник весны и повышенного внимания к женщине, как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии. Как приятно открыть книгу и погрузиться в мир женских мыслей, чувств и фантазий.
В библиотеке действует книжная выставка-настроение «Женские лица татарской прозы». Представлены произведения современных татарских авторов-женщин, которые завоевали признанную любовь и популярность у читателей. На выставке нашли отражения книги: А.Ахметгалиевой, З.Кадыровой, Г. Галимуллиной, Н.Гиматдиновой и др.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.