14 марта Народный вокальный ансамбль «Мираж» и Народный вокальный дуэт «ИрМак» порадуют своим творчеством жителей с. Батама Зиминского района. Коллективы, руководителем которых является Яблочкин Максим Георгиевич, исполнять всеми любимые русские народные песни в современной обработке. Зрители смогут не только насладиться профессиональным исполнением вокалистов, но и окунуться в воспоминания, спеть вместе с артистами и просто провести время в душевной, тёплой атмосфере.
НВА «Мираж» и НВД «ИрМак» является Лауреатами областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.
Сведения предоставлены организацией ММБУК «Родник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.