Работники Боевского культурно-досугового центра проведут уличную акцию для старшеклассников Боевской СОШ. Такое мероприятие сформирует у учащихся негативное отношение к курению средствами акции. Разъяснить, как опасно курение для здоровья; вызвать сочувствие к людям, употребляющим вредные вещества, показать их слабость, безволие; обучить умению отказываться от сомнительных предложений, защищать свою позицию (в том числе и свое здоровье); воспитывать чувство ответственности, сплоченности в классном коллективе. Призвать ребят, которые все-таки уже пристрастились к пагубной привычке, поменять сигарету на конфету и провести день без дыма.
Сведения предоставлены организацией МКУ БСП «Центр организации досуга, культуры, спорта и библиотечного обслуживания» Каширский МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.