Тематическая экскурсия «Дивногорье. Путь из прошлого»
Встреча посвящена истории Дивногорья с середины XVII века до Октябрьской революции. Посетители узнают, когда и кем был организован Успенский Дивногорский монастырь, ознакомятся с историей его развития и ликвидации в 1917 году, а также любопытными фактами, касающимися Больших Див. В программу включено посещение пещерного храмового комплекса в Больших Дивах, руин средневековой Маяцкой крепости и некоторых смотровых площадок музея-заповедника. Экскурсия состоится при наборе группы — от 7 человек и более.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Природный, архитектурно-археологический музей-заповедник «Дивногорье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.