Оттепель — пора сезонных простуд. Особо важно в это время соблюдать некоторые простые правила личной гигиены. Основа мероприятия — привлечь людей к участию в изменении привычек, показать, как простое мытье рук водой с мылом помогает эффективно бороться с многочисленными заболеваниями. Всем участникам будет предложено ответить на вопросы викторины «Зачем нужно мыть руки?», будут вручены буклеты "Ваше здоровье — в Ваших руках!" и будет проведена тематическая беседа. Принять участие сможет человек любой возрастной категории.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.