25 марта в сельском доме культуры деревни Самоулки состоится познавательное мероприятие в формате дискуссии, организованное Калий Лидией Ивановной. Тема мероприятия — «Поколения и времена». Участники дискуссии обсудят актуальную и волнующую тему разногласий между поколениями.
Лидия Ивановна расскажет о преимуществах и недостатках разных поколений, а также постарается установить связь и взаимопонимание между детьми, родителями и представителями старшего поколения. Она подчеркнёт, что все мы разные и что для каждого поколения есть своё время.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Свечинская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.