Выставка«Красота женскими руками»

С 5 марта по 11 марта 2025
6+
Бесплатно

В преддверии Международного женского дня в читальном зале филиала сельской библиотеки откроется выставка авторских кукол Елены Гостюк. На протяжении пяти лет Елена осваивает мастерство изготовления тряпичных кукол– оберегов. Всем посетителям выставки рукодельница расскажет о секретах изготовления таких кукол, о том, как увлеклась этим мастерством. В экспозиции будет представлено более 17 кукол. Они не похожи друг на друга. У каждой свой образ, характер. Над каждой мастерица подолгу работала, изучая детали, подбирая ткань, отделку, фурнитуру.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
4 марта

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Поворинского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна